Торжественная линейка в День знаний

1 сентября в 12 часов в Алтайском государственном медицинском университете состоится праздничная линейка, посвященная началу учебного года.

Торжественное мероприятие пройдет перед главным входом учебного корпуса №4 по адресу: ул. Папанинцев, 126. Построение начнется в 11.30 часов.

С началом учебного года студентов поздравят ректор АГМУ Игорь Петрович Салдан, почетные гости – представители краевых Министерств здравоохранения и образования, региональной Медицинской палаты, профессора, ведущие специалисты здравоохранения края.

Новшеством 2018 года станет вручение наиболее отличившимся при поступлении представителям факультетов (набравшим больше всего баллов) именных символических ключей с гравировкой названий факультетов, а также начала обучения и окончания учебы в вузе.

С творческими номерами выступят вокальные и танцевальные коллективы университета. Завершится торжественная линейка запуском больших воздушных шаров с названиями факультетов.

30.08.2018