«Наше время»:  доцент кафедры гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности АГМУ рассказала о том, как выбрать качественную школьную форму

«Наше время»: доцент кафедры гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности АГМУ рассказала о том, как выбрать качественную школьную форму

Как выбрать качественную школьную форму? Действительно ли на рынке школьной формы около 80% некачественной одежды? Какие опасные последствия ждут вашего ребенка, если ходить в некачественной одежде? Эти и другие вопросы доценту кафедры гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности АГМУ Софье Филипповой задала Елена Макаренко в эфире телепрограммы «Наше время».

17.08.2018