Онлайн вебинар для врачей по общей гигиене, гигиене труда, коммунальной гигиене

Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования одобрен онлайн вебинар «Актуальные вопросы гигиенической оценки и методические подходы к проведению измерений электромагнитных полей, лазерного, инфракрасного и ультрафиолетового излучений», который будет проходить 27 сентября 2018 года с 9-00 до 13-20.

Целевая аудитория образовательного мероприятия: врачи по общей гигиене, врачи по гигиене труда, врачи по коммунальной гигиене.

Организатором вебинара является кафедра гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России. Мероприятию рецензентом было присвоено 4 кредита. Врачам для участия в данном мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Подключиться к вебинару можно по прямой ссылке: http://webinar.agmu.ru/join.php?wid=1400&mode=0aff7a53f67c46ba55507397578e83a5 .

Для прохождения тестирования, позволяющего получить 4 кредита, необходимо перейти по ссылке: /struktura-agmu/institut-poslediplomnogo-obrazovaniya-/upravlenie-po-poslediplomnomu-obrazovaniyu/index.php?TAB=VEBINAR_NPO, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии.

Тестирование будет проводиться 27.09.2018 с 13-00 до 13-20.

06.08.2018