Конференция «Острые кишечные инфекции: вопросы диагностики и лечения»

27 сентября с 14:00 до 16:25 в конференц-зале КГБУЗ «Городская больница №5» (г.Барнаул, Змеиногорский тракт, 75, 1 этаж) пройдет конференция «Острые кишечные инфекции: вопросы диагностики и лечения». Предварительная регистрация участников пройдет с 13:30 до 14:00.

Мероприятие одобрено Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Участие в нем позволит врачам получить 2 кредита в зачет образовательной активности.

Клиническая конференция организована кафедрой инфекционных болезней и фтизиатрии АГМУ под руководством д.м.н., профессора Нины Карбышевой. В качестве лекторов выступят доктора медицинских наук, профессора Алтайского государственного медицинского университета.

Ожидаемое количество участников конференции – 50 человек. К участию в данном образовательном мероприятии приглашаются врачи-инфекционисты, врачи общей врачебной практики, педиатры, пульмонологи, гастроэнтерологи, терапевты.

Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования

23.07.2018