Мастер-класс для врачей стоматологов-ортопедов

14 сентября с 10:00 до 17:00 в конференц-зале КГБУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника» (г. Барнаул, ул. Деповская, 13а) пройдет мастер-класс «Взаимодействие организма человека, органов и тканей полости рта с материалами, применяемыми для изготовления зубных протезов». Мероприятие одобрено Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Участие в нем позволит врачам получить 6 кредитов в рамках системы непрерывного медицинского образования.

Мастер-класс проведет доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой ортопедической стоматологии Олег Орешака. Целевая аудитория мероприятия – врачи стоматологи-ортопеды.

Врачам для участия в мастер-классе необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Контактный телефон: 8 (3852) 242-616.

Институт дополнительного профессионального образования

11.07.2018