Студенческая конференция по итогам научно-исследовательской работы «Современные технологии в стоматологии» состоялась на стоматологическом факультете
7 июня в АГМУ состоялась студенческая конференция по итогам научно-исследовательской работы «Современные технологии в стоматологии». Научно-исследовательская работа является заключительным этапом обучения студентов-стоматологов и позволяет закрепить и углубить теоретические и практические знания по специальности «Стоматология».
В течение полугода каждый студент готовил работу под руководством преподавателей кафедр стоматологического профиля. В конце семестра в каждой группе были выбраны по два участника, которые представили свои доклады на итоговой конференции.
Программа включала разнообразные по тематике выступления, которые сопровождались содержательным анализом клинических случаев, и вызвали неподдельный интерес у присутствующих студентов и преподавателей. В завершение конференции все участники получили памятные призы и дипломы.