Книжные выставки в библиотеке АГМУ

В течение июня в библиотеке Алтайского медуниверситета запланирован ряд книжных выставок.

С 3 по 20 июня пройдет книжная выставка «Рукописи не горят», посвященная 80-летию со дня завершения М.А. Булгаковым романа «Мастер и Маргарита».

11-25 июня будет организована экспозиция, приуроченная ко Всемирному дню донора крови.

14-21 июня – для читателей библиотеки подготовят выставку, посвященную Дню медицинского работника.

С 22 по 29 июня посетители библиотеки смогут ознакомиться с подборкой книг «Брест 1941 года» ко Дню памяти и скорби.

Библиотека находится в учебном корпусе №4 (ул.Папанинцев, 126) на 1 этаже.

04.06.2018