«День ходьбы – 2018»

В воскресенье, 27 мая, на «Трассе здоровья» в Барнауле состоится весенний «День ходьбы».

Организаторы акции подготовили для любителей активного образа жизни праздничную программу с песнями, танцами и угощениями.

«День ходьбы» пройдет с 10:00 до 16:00. Старт – на лыжной базе «Динамо» (Змеиногорский тракт, 36).

Приглашаем студентов и преподавателей медуниверситета на «Трассу здоровья» за бодростью, здоровьем и отличным настроением.

Напомним, в 2017 году в весенней акции приняли участие 150 студентов-медиков. Организаторы мероприятия подарили Алтайскому медуниверситету 100 комплектов снаряжения для занятий скандинавской ходьбой. Популярность этого вида спорта способствовала появлению в вузе специализированной спортивной секции.