Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы абдоминальной и сосудистой хирургии»

24-25 мая в Городской больнице № 5 состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы абдоминальной и сосудистой хирургии», одобренная Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Участие в конференции позволит врачам получить 12 кредитов в зачет образовательной активности.

Время проведения конференции:

- 24 мая с 9:00 до 17:40 с предварительной регистрацией участников с 8:30 до 9:00;

- 25 мая с 10:00 до 17:15 с предварительной регистрацией участников с 9:30 до 10:00.

В конференции примут участие около 200 врачей. Это хирурги, сердечно-сосудистые хирурги, врачи торакальные хирурги, врачи-онкологи.

Конференция организована кафедрой факультетской хирургии имени профессора И.И. Неймарка, госпитальной хирургии с курсом ДПО Алтайского медуниверситета. Руководитель программного комитета – доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН Яков Шойхет.

В качестве лекторов конференции выступают доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты АГМУ (Барнаул), СибГМУ (Томск), НГМУ (Новосибирск), КрасГМУ имение проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (Красноярск), Краевой клинической больницы (Барнаул).

Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования