Краевой телеканал «Катунь 24» рассказал об официальном визите Геннадия Онищенко в Барнаул

23 мая с официальным визитом Алтайский край посетил первый заместитель председателя Комитета Госдумы России по образованию и науке, академик РАН, руководитель федерального штаба акции «Вода и здоровье», председатель координационного совета движения «Сделаем вместе» Геннадий Онищенко, который прочитал лекцию для студентов Алтайского медуниверситета, провел экологический урок для школьников Алтайского края, встретился с Губернатором региона Александром Карлиным и принял участие в открытии специализированного филиала симуляционного центра АГМУ по хирургии. Подробности - в сюжете телеканала «Катунь 24».