I внутривузовские соревнования «Симуляционные бои АГМУ» и региональный этап «Турнира медиков»

21-23 мая в Симуляционном центре АГМУ состоится первое внутривузовское соревнование «Симуляционные бои АГМУ» и региональный этап «Турнира медиков».

В программе мероприятия конкурсы:

- «Сердечно-легочная реанимация (базовая)»

- «Акушерское пособие»

- «Эндовидеохирургия»

- «Проведение промывания желудка зондом»

- «Катетеризация мочевого пузыря»

‑ «Удаление зуба»

- «Экстренная медицинская помощь в педиатрии при анафилактическом шоке»

- «Неотложная помощь при ОДН»

- «Вязание хирургических узлов»

- «Неотложная помощь»

- «Проведение анестезии для удаления зуба»

- «Первичная и реанимационная помощь новорожденным».

Регистрация команд пройдет с 13:30-14:00 в аудитории Симуляционного центра на ул.Папанинцев, 126. Открытие турнира – в 14.00.