Олимпиада по иностранному языку среди студентов первого курса

С 21 по 22 мая на базе кафедры иностранных языков с курсом латинского языка состоится олимпиада по иностранному языку среди студентов первого курса лечебного, педиатрического, медико-профилактического, стоматологического факультетов и факультета иностранных студентов, по секциям: английский, немецкий языки.

Олимпиада пройдет в два этапа. К участию в первом, отборочном этапе допускаются студенты, имеющие средний балл по предмету не ниже 85. Им предстоит выполнить грамматический тест.

Участники, продемонстрировавшие лучший результат по итогам отборочного этапа, будут допущены ко второму этапу. Его программа включает тесты по аудированию и чтению, монологическое высказывание по предложенной теме.

При определении победителей будут учтены результаты обоих этапов. В каждой секции будут выбраны по три победителя.

18.05.2018