Первенство университета по мини-футболу

Первенство университета по мини-футболу в зачет XV комплексной спартакиады студентов Алтайского государственного медицинского университета пройдет с 18 по 31 мая на спортивной площадке учебного корпуса № 3. Оно посвящается предстоящему Чемпионату мира по футболу, который пройдет на 12 стадионах 11 городов России с 14 июня по 15 июля.

Представители команд приглашаются на заседание судейской коллегии, которое состоится сегодня, 17 мая, в 17.30 в спортклубе АГМУ (пер. Некрасова, 65).

Начало игр – 18 мая в 17.30 на спортивной площадке учебного корпуса №3.

Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.