Семинар «Диагностика и терапия персистирующей легочной гипертензии новорожденных»

18 мая 2018 года состоится семинар «Диагностика и терапия персистирующей легочной гипертензии новорожденных», одобренный Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования . Семинар будет проходить 18 мая 2018 года по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 29. Семинар организован кафедрой педиатрии с курсом ДПО Алтайского медуниверситета.

Целевая аудитория семинара – врачи-неонатологи. Руководитель программного комитета – профессор, заведующая кафедрой педиатрии с курсом ДПО Галина Выходцева.

Врачам для участия в семинаре и получения 4 кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования