RUОб университете ENAbout the University IN विश्वविद्यालय के बारे में عن الجامعة ARAB Сведения об образовательной организации Электронная приёмная
Выборы ректора
Поступающему
Обучающемуся
Врачу
Пациенту
Сотруднику
Контакты Пресс-центр Наука и инновации Инклюзивное образование
Личный кабинет
АГМУ

Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Награждение победителей олимпиад школьников по химии и биологии

Награждение победителей олимпиад школьников по химии и биологии

Приглашаем победителей олимпиад школьников по химии и биологии и их родителей на награждение, которое состоится в 15 мая в 15.00 в главном корпусе АГМУ по адресу: ул. Ленина, 40.                  

Призеры олимпиады по химии:


1 место   

Арутюнян Диана Нверовна

Волкова Татьяна Александровна

Токарева Ксения Александровна

Укладов Егор Олегович

Бубнова Татьяна Ивановна

Гришковец Полина Юрьевна

Мартиросян Татевик Эдвардовна

Горбунова Виктория Алексеевна

Жуланова Анастасия Александровна



2 место   

Жукова Галина Валерьевна

Зайферт Валерия Николаевна

Кузнецова Анастасия Дмитриевна 

Попов Иван Александрович

Суслов Михаил Леонидович

Худолей Константин Дмитриевич

Краева Лилия Юрьевна

Макаров Антон Иванович

Пятышева Анастасия Алексеевна

Фильчакова Ангелина Николаевна

Охременко Никита Евгеньевич



3 место   

Богатырев Максим Вячеславович

Стяжкина Римма Андреевна

Воробьева Арина Владимировна

Курелев Максим Константинович

Герр Анастасия Алексеевна

Карпова Ольга Евгеньевна

Тарабрин Игорь Викторович


Призеры олимпиады по биологии:


1 место   

Худолей Константин Дмитриевич

Укладов Егор Олегович

Краева Лилия Юрьевна

Фильчакова Ангелина Николаевна

Коваленко Алина Александровна

Козлова Дарья Андреевна



2 место   

Арутюнян Диана Нверовна

Лелесников Андрей Иванович

Кузнецова Анастасия Дмитриевна

Казанина Елизавета Витальевна

Попова Татьяна Дмитриевна

Горбунов Дмитрий Алексеевич

Бубнова Татьяна Ивановна

Горбунова Виктория Алексеевна

Деева Эллина Алексеевна

Митрофанова Юлия Игоревна

Пилюгина Анастасия Олеговна

Суртаева Виктория Игоревна



3 место   

Аверцева Анна Сергеевна

Барсукова Дарья Евгеньевна

Овсянникова Анна Константиновна

Тихонов Александр Вячеславович

Голев Леонид Федорович

Коровин Владислав Евгеньевич

Кузнецова София Александровна

Райхерт Маргарита Вадимовна

Ханжина Анна Александровна

Жуланова Анастасия Александровна

Корчуганова Евгения Александровна

Охременко Никита Евгеньевич


Институт довузовского образования

07.05.2018

Количество просмотров: 250

Поделиться:
Все новости