VII Конгресс урологов Сибири

10-11 мая 2018 года в Кемерове состоится VII Конгресс урологов Сибири. С докладами на заседаниях Конгресса выступят заведующий кафедрой урологии и андрологии с курсами специализированной хирургии АГМУ, профессор Александр Неймарк, профессор вуза Борис Неймарк, аспирантка Светлана Максимова и ординаторы Дмитрий Борисенко и Руслан Кокашвили.

Как сообщают организаторы, в работе Конгресса примут участие ведущие специалисты Сибирского федерального округа в области урологии, Российской Федерации, а также эксперты из ближнего и дальнего зарубежья.

03.05.2018