Конференция «Безопасный труд – право каждого человека»

Конференция «Безопасный труд – право каждого человека» пройдет в Алтайском государственном медицинском университете 27 апреля в преддверии Всемирного Дня Охраны труда.

В программе конференции — выступления, посвященные производственному травматизму, защите от электромагнитных излучений в производственных условиях, моде на безопасность в медицине и другим актуальным темам охраны труда.

Ряд выступлений представят опыт Алтайского медуниверситета в охране и гигиене труда научно-педагогических и медицинских работников, а также развитие здорового образа жизни коллектива АГМУ как основу безопасного труда сотрудников.

На конференции выступят представители Института гигиены труда и промышленной экологии АГМУ, Сибирского центра безопасности труда, кафедры гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности, кафедры физической культуры и здорового образа жизни, представители бизнес-структур.

В рамках конференции состоится награждение победителей конкурса «Лучший гигиенист-исследователь 2018» среди студентов 6 курса медико-профилактического факультета.

Конференция откроется 27 апреля в 10.00 в зале ученого совета АГМУ морфологического корпуса.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

25.04.2018