Конференция «Актуальные проблемы детской гастроэнтерологии и нутрициологии»

27 апреля 2018 года в конференц-зале Алтайской краевой клинической детской больницы (г. Барнаул, ул. Гущина, 179) состоится краевая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы детской гастроэнтерологии и нутрициологии», одобренная Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Участие в ней позволит врачам получить 6 кредитов в зачет образовательной активности.

Конференция будет проходить с 9:00 до 15:00 с предварительной регистрацией участников с 8:00 до 9:00. Ожидаемое количество участников конференции – 100 человек. Для участия в конференции приглашаются врачи-гастроэнтерологи, педиатры и неонатологи.

Конференция организована кафедрой педиатрии с курсом ДПО АГМУ. Руководителем программного комитета является заведующая кафедрой, доктор медицинских наук, профессор Галина Выходцева.

В качестве лекторов выступают доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты Алтайского, Новокузнецкого, Новосибирского медицинских университетов.

Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования