Конференция «Актуальные завозные инфекции»

26 апреля 2018 года в конференц-зале КГБУЗ «Городская больница №5 (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 75, 1 этаж) состоится клиническая конференция «Актуальные завозные инфекции», одобренная Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Участие в конференции позволит врачам получить 2 кредита в зачет образовательной активности.

Конференция организована кафедрой инфекционных болезней и фтизиатрии АГМУ под руководством доктора медицинских наук, профессора Нины Карбышевой.

Мероприятие будет проходить с 14:00 до 16:00 с предварительной регистрацией участников с 13:30 до 14:00. Ожидаемое количество участников – 50 человек. На конференцию приглашаются врачи-инфекционисты, врачи общей врачебной практики, педиатры, пульмонологи, гастроэнтерологи, терапевты.

В качестве лекторов выступают доктора медицинских наук, профессора Алтайского государственного медицинского университета. Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования