Конференция стоматологов-терапевтов одобрена Координационным советом НМО

Координационный совет непрерывного медицинского и фармацевтического образования одобрил научно-практическую конференцию «Современные подходы к диагностике, лечению и профилактике в терапевтической стоматологии». Участие в данной конференции позволит врачам получить 6 кредитов в зачет образовательной активности.

Конференция будет проходить 18 апреля 2018 года в зале ученого совета Алтайского медуниверситета (г. Барнаул, ул. Молодежная, 7) с 9:00 до 16:30 с предварительной регистрацией участников с 8:30 до 9:00. Ожидаемое количество участников конференции – 100 человек. Для участия в образовательном мероприятии приглашаются стоматологи-терапевты, стоматологи общей практики, детские стоматологи.

Конференция организована кафедрой терапевтической стоматологии АГМУ. Руководитель программного комитета – доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой Светлана Токмакова.

В качестве лекторов выступают доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты кафедры терапевтической стоматологии Алтайского государственного медицинского университета.

Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования