IX Российская научно-практическая конкурс-конференция «АВИЦЕННА-2018»

12 апреля 2018 года в Новосибирском государственном медицинском университете состоится IX Российская научно-практическая конкурс-конференция студентов и молодых ученых «АВИЦЕННА-2018», посвященная 100-летию член-корреспондента АМН СССР, профессора А.А. Демина.

В конференции примут участие пять студентов 3 и 4 курсов фармацевтического факультета АГМУ, которые выступят с докладами на секции «Управление и экономика фармации. Фармацевтическая технология».

Пожелаем студентам успешного выступления на конференции!

08.04.2018