XXVII Московская (Всероссийская) студенческая хирургическая Олимпиада им. Академика М.И. Перельмана

Студенческая команда Алтайского медуниверситета примет участие в XXVII Московской (Всероссийской) студенческой хирургической Олимпиаде им. Академика М.И. Перельмана, которая состоится 11-14 апреля в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова.

В команде АГМУ 19 человек – это студенты лечебного и педиатрического факультетов. Напомним, что команда вуза вышла в финал олимпиады после регионального тура, проходившего на базе Новосибирского медицинского университета. В региональном туре команда вуза заняла 2 место.

Пожелаем хирургам АГМУ успешного выступления на олимпиаде!

08.04.2018