Встреча с абитуриентами и их родителями

Уважаемые выпускники! Уважаемые родители!

Алтайский государственный медицинский университет проводит встречу с выпускниками, планирующими поступление в АГМУ в 2018 году, и их родителями.

В программе встречи:

- информация об АГМУ и его факультетах,

- информация о сроках и правилах приема в 2018 году,

- информация об особенностях целевого приема (в рамках встречи с представителем Минздрава Алтайского края, курирующим целевой набор).

На этой встрече Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить на них достоверные ответы.

Встреча состоится 12 апреля 2018 г. в 18.00 в Алтайском государственном медицинском университете (г. Барнаул, пр. Ленина,40, актовый зал).

Институт довузовского образования, тел. 566-878

04.04.2018