Олимпиада по биологии для школьников 10-11 классов

6 мая 2018 года в Алтайском медицинском университете состоится олимпиада по биологии для школьников старших классов.

Олимпиада проводится в форме компьютерного тестирования.

Содержание заданий включает разделы: экология, цитология, зоология, анатомия, генетика, ботаника, физиология, молекулярная биология.

Победителям олимпиады в рамках учета индивидуальных достижений при приеме на обучение в АГМУ по образовательным программам высшего образования могут быть начислены дополнительные баллы.

Заявки на участие подаются в электронной форме по адресу olimp.agmu@yandex.ru в срок до 27 апреля 2018 года.

Форма заявки:

Заявка на участие в олимпиаде по биологии

участник

(ФИО полностью)

адрес
эл. почты

сотовый телефон

район/

город

название образовательной организации

класс/

курс

педагог, подготовивший участника

(ФИО полностью)

Скачать форму заявки

Скачать Положение об олимпиаде

Участникам олимпиады необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Место проведения олимпиады: ул. Папанинцев, 126.

Институт довузовского образования

03.04.2018