Онлайн-семинар «Лабораторная диагностика острого инфаркта миокарда»

30 марта 2018 года состоится онлайн-семинар «Лабораторная диагностика острого инфаркта миокарда». Время проведения —с 14:00 до 15:30. Организатор вебинара – кафедра общей и биологической химии, клинической лабораторной диагностики Алтайского медуниверситета. Мероприятие одобрено Координационным советом НМО, рецензент присвоил ему 2 кредита.

Для участия в данном мероприятии и получения кредитов врачам необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Подключиться к вебинару можно по прямой ссылке: http://webinar.agmu.ru/join.php?wid=1117&mode=70b3dd3d9c8324554f24a0c9a6321d6e.

Для прохождения тестирования, позволяющего получить 2 кредита, необходимо перейти по ссылке: /struktura-agmu/institut-poslediplomnogo-obrazovaniya-/upravlenie-po-poslediplomnomu-obrazovaniyu/index.php?TAB=VEBINAR_NPO, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии. Тестирование будет проводиться 30 марта с 15:30 до 16:30

Институт дополнительного профессионального образования

27.03.2018