V Евразийская олимпиада по неврологии

11 апреля 2018 года в Новосибирском медицинском университете состоится V Евразийская олимпиада по неврологии для студентов лечебного и педиатрического факультетов медицинских вузов.

Алтайский медуниверситет будет представлен на олимпиаде командой, в составе которой шестеро студентов: Егор Зязин, Никита Неверов, Полина Грищенко, Виктор Назаров, Татьяна Коротких, Маргарита Федюнина.

Напомним, что в 2017 году команда АГМУ стала бронзовым призером олимпиады по неврологии среди 8 команд из вузов России и стран ближнего зарубежья.

26.03.2018