II итоговая научно-практическая конференция дерматовенерологов  и косметологов Алтайского края

22-23 марта 2018 года состоится II итоговая научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Алтайского края.

В конференции принимают участие ведущие российские дерматовенерологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Кемерово и Барнаула, а также эндокринологи, аллергологи и урологи.

Кроме того, в мероприятии примут участие практикующие специалисты: косметологи, пластические хирурги из крупных косметологических клиник Новосибирска и Барнаула.

Модератор конференции – д.м.н., заведующая кафедрой дерматовенерологии, косметологии и иммунологии, главный специалист-дерматовенеролог и косметолог Минздрава Алтайского края Ю.С. Кондратьева.

Место проведения:

22 марта – конференц-зал КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» (г. Барнаул, пр. Комсомольский, д. 75а).

23 марта – зал ученого совета АГМУ (г. Барнаул, ул. Молодежная, 7).

Начало регистрации в 9:00, начало конференции в 10:00.

Кафедра дерматовенерологии, косметологии и иммунологии

19.03.2018