IX Региональная студенческая олимпиада по хирургии Сибирского федерального округа с международным участием

13-15 марта сборная команда студентов АГМУ примет участие в IX Региональной студенческой олимпиаде по хирургии Сибирского федерального округа с международным участием, которая состоится на базе Новосибирского ГМУ.

Олимпиада пройдет в межрегиональном симуляционно-аттестационном центре НГМУ.

Напомним, что в 2017 году Региональная студенческая олимпиада по хирургии Сибирского федерального округа проходила на базе АГМУ. В ней приняло участие 8 сборных команд медицинских вузов СФО. Команда Алтайского медуниверситета заняла на олимпиаде первое место.

Желаем нашим ребятам успешно продемонстрировать на олимпиаде свои знания!

06.03.2018