Информационный час для молодых избирателей

27 февраля в рамках Месячника молодого избирателя в АГМУ состоится информационный час с председателем краевой избирательной комиссии Ириной Акимовой.

В рамках встречи Ирина Акимова расскажет студентам вуза, впервые принимающим участие в выборах, об избирательной системе Российской Федерации, специфике президентских выборов 2018 года.

Также в этот день состоится «Своя игра» — интеллектуальная викторина для впервые голосующих граждан.

Встреча с Ириной Акимовой состоится в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр-т Ленина, 40). Начало в 11:00.

26.02.2018