Заседание научного кружка кафедры ортопедической стоматологии

11 ноября на кафедре ортопедической стоматологии состоялось заседание НОМУИС АГМУ.
В кружок кафедры были приняты новые ребята, желающие заниматься наукой. «В этом году интерес студентов к научному направлению очень вырос, — отмечают на кафедре. — Многие уже на младших курсах хотят изучать профильные дисциплины». Староста научного кружка Юлия Рутц рассказала о грантовой политике университета. Помимо этого, на собрании кружковцам рассказали о ближайших мероприятиях, в которых они могут принять участие.

Следующее заседание научного кружка кафедры состоится в феврале 2017 года.

Ганисик Антон Викторович, кафедра ортопедической стоматологии

14.11.2016