День открытых дверей НОМУИС АГМУ

21 февраля 2018 года в Алтайском медуниверситете впервые пройдет День открытых дверей Научного общества молодых ученых, инноваторов и студентов вуза (НОМУИС). Мероприятие состоится в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр-т Ленина, 40).

На Дне открытых дверей НОМУИС будет представлено 4 площадки: хирургическая, терапевтическая, стоматологическая и фундаментальная, на каждой из которых кружки покажут возможности кафедр, направления их научных работ — всё самое интересное, актуальное и познавательное из мира медицины.

На мероприятие приглашаются все студенты вуза, которые хотят узнать больше о научных кружках АГМУ, найти интересное и актуальное направление для будущего научного исследования.

Начало Дня открытых дверей в 14:30. Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

5i5fNli6DIU.jpg

Справка:

НОМУИС – это организация, которая объединяет научные кружки кафедр АГМУ (на данный момент насчитывается более 40). Все они занимаются научной деятельностью, начиная от фундаментальных исследований на лабораторных животных и заканчивая клинической работой непосредственно с больными.

Научное общество молодых ученых, инноваторов и студентов

20.02.2018