Школа РНМОТ «Пациент высокого сердечно-сосудистого риска»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Школе РНМОТ «Пациент высокого сердечно-сосудистого риска»

Дата проведения: 07 декабря 2016 года

Время начала мероприятия: 16:30

Место проведения: г. Барнаул, пр. Социалистический, д.116, гостиница «Сибирь»

Школа РНМОТ аккредитована Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ для участия в проекте по непрерывному медицинскому образованию врачей. Каждый слушатель по окончании Школы получит свидетельство с начисленными кредитами (баллами).

Лекторы Школы:

Михин Вадим Петрович - профессор, заведующий кафедрой внутренних болезней №2 Курского государственного медицинского университета

Антропова Оксана Николаевна - профессор кафедры факультетской терапии и профболезней Алтайского государственного медицинского университета

07 декабря 2016 года

г. Барнаул, пр. Социалистический, д.116

Гостиница "Сибирь".

Подробная программа - www.rnmot.ru

Участие в Школе бесплатное!

Открыта предварительная регистрация!

Борисова Лариса Владимировна, Кафедра факультетской терапии и профессиональных болезней
05.12.2016