Подведены итоги олимпиады на лучшую историю болезни среди 421-424 групп  Подведены итоги олимпиады на лучшую историю болезни среди 421-424 групп

Подведены итоги олимпиады на лучшую историю болезни среди 421-424 групп Подведены итоги олимпиады на лучшую историю болезни среди 421-424 групп

На кафедре факультетской терапии и профессиональных болезней 8 одекабря состоялась олимпиада на лучшую историю болезни. Были представлены и заслушаны три презентации на лучшую историю болезни студентов 421-424 групп. В ходе олимпиады члены комиссии определили призеров.

Дипломом I степени отмечена студентка 423 группы Е.И.Корнеева.

й.jpg

Дипломом II степени — студент 423 группы Е.Б. Зверев.

ц.jpg

Дипломом III степени отмечена студентка 421 группы М.А. Олейникова.

у.jpg

Наиболее активные студенты и их оппоненты (студенты А.С. Макаренков, Д.И. Ахияров, В.А. Болилая, Н.В. Шуренкова (423 группа), П.С. Душенко (421 группа) отмечены поощрительными бонусами.

Желаем всем дальнейших успехов в учебе!

Борисова Лариса Владимировна, кафедра факультетской терапии и профессиональных болезней

12.12.2016