О единовременной выплате профессорско-преподавательскому составу

Уважаемые коллеги! Мы достойно с вами завершили 2015–2016 учебный год. Достигли высоких результатов в качестве подготовки обучающихся. Проанализировав сложившуюся положительную экономическую ситуацию в вузе, мною принято решение:

в связи с Днем знаний и началом нового учебного 2016–2017 года выплатить единовременную стимулирующую выплату всем постоянным работникам вуза, с учетом внутреннего совместительства, непосредственно принимавшим участие в учебном процессе (профессор, доцент, ст. преподаватель, преподаватель, ассистент, зав. лабораторией, ст. лаборант, лаборант).

Ректор АГМУ профессор И. П. Салдан
01.09.2016