Краевая ярмарка «Мир профессий» в АГМУ

17 февраля в морфологическом корпусе АГМУ (ул. Молодежная, 7) состоится профориентационное мероприятие «Мир профессий» для 10-классников школ Барнаула, планирующих поступать в Алтайский медуниверситет. Мероприятие проводится совместно с комитетом по образованию Администрации г. Барнаула.

Кафедры анатомии, общей хирургии, оперативной хирургии и топографической анатомии, судебной медицины имени профессора В.Н. Крюкова и патологической анатомии с курсом ДПО познакомят школьников с профессиями врача-хирурга, судебно-медицинского эксперта.

Преподаватели кафедр проведут для школьников мастер-класс в малой операционной, продемонстрируют экспонаты анатомического музея, расскажут об истории вуза, специфике обучения и тонкостях врачебной профессии.

Начало мероприятия в 11:00.

Институт довузовского образования