Фестиваль музыки и поэзии «Любовь спасет мир» на факультете иностранных студентов

15 февраля 2018 года в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр-т Ленина, 40) состоится международный фестиваль музыки и поэзии «Любовь спасет мир», посвященный наступлению весны. Организатор фестиваля – факультет иностранных студентов вуза.

В рамках фестиваля иностранные студенты АГМУ представят стихи и песни о любви на языках народов мира, народные танцы, а также организуют свободный микрофон, где каждый желающий сможет прочитать любимое стихотворение на любом языке.

Приглашаются все студенты и преподаватели АГМУ. Начало в 17:00.

Факультет иностранных студентов