Встреча ректора АГМУ с бойцами отрядов «Снежного десанта»

13 февраля в 17:00 ректор АГМУ, профессор И.П. Салдан встретится с бойцами отрядов «Снежного десанта» Алтайского медуниверситета.

Мероприятие посетят 60 студентов вуза, вернувшихся из поездок по Алтайскому краю в рамках межрегиональной патриотической акции «Снежный десант». Будущие медики посетили Шипуновский, Петропавловский, Солонешенский районы края, где оказали помощь ветеранам, провели санитарно-просветительские и профориентационные мероприятия для жителей.

На встрече с ректором каждый отряд отчитается о проделанной работе, а командиры представят планы работы отрядов на лето.