Первичная аккредитация выпускников заочного отделения фармацевтического факультета

12 февраля началась первичная аккредитация выпускников заочного отделения фармацевтического факультета АГМУ. Заявления на прохождение аккредитации подали 52 человека.

Сроки прохождения первичной аккредитации:

Первый этап – тестирование – с 12 по 14 февраля.

Второй этап – демонстрация теоретических навыков – 15, 16, 19 февраля.

Третий этап – решение ситуационных задач – с 20 по 22 февраля.

Все этапы первичной аккредитации выпускников проходят в Симуляционном центре АГМУ (ул. Папанинцев, 126). Подробное расписание размещено на странице Симуляционного центра (ссылка).

Симуляционный центр АГМУ