Первенство по лыжным гонкам среди медицинских и фармацевтических вузов России

1-2 марта Алтайский медицинский университет вновь станет площадкой для масштабных соревнований – Первенства по лыжным гонкам среди медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации. Проведение первенства утверждено планом Минздрава России на 2018 год, а соревнования входят в список наиболее значимых мероприятий образовательной и воспитательной направленности.

В первый день соревнований участники будут соперничать в индивидуальных гонках свободным стилем на 3 км (девушки) и 5 км (юноши), а во второй день – в эстафетах 3х3 км и 3х5 км.

Открытие первенства - 1 марта в 11-30 на лыжной базе «Локомотив» по адресу: ул. Кутузова, 140.