«Я люблю родной АГМУ» - интернет-акция студентов и выпускников. Присоединяйтесь!

м.jpgСтуденты Алтайского медуниверситета начали акцию #ялюблюРоднойАГМУ, в рамках которой всем выпускникам вуза и сегодняшним студентам предлагают разместить в соцсетях свою счастливую историю, связанную с Алтайским медуниверситетом.

Дорогие друзья! Штаб трудовых дел АГМУ совместно с МИА «Пульс» предлагают вам присоединиться к флэшмобу.

Любите родной вуз? АГМУ подарил вам качественное образование, счастливое студенчество, настоящих друзей или вторую половинку?

Расскажите об этом! Публикуйте свои фото в сети с хэштегом #ялюблюРоднойАГМУ Лучшие фотографии ищите в следующем номере журнала «Пульс»

Университет — это не только лекции, семинары, зачеты и экзамены, это вторая семья, в которой каждый готов прийти на помощь в трудную минуту.

18.12.2016