АГМУ вошел в число лучших вузов России  АГМУ вошел в число лучших вузов России

АГМУ вошел в число лучших вузов России АГМУ вошел в число лучших вузов России

ООО НИИ «СТАТЭКСПЕРТ» наградил дипломом лауреата, сертификатом и почетной грамотой Алтайский государственный медицинский университет как лучшее высшее учебное заведение Российской Федерации, которое вошло в число лауреатов национального конкурса «Лучшие вузы РФ — 2016» за высокую профессиональную подготовку студентов.

е.jpg

«Лучшие вузы России 2016» – актуальный рейтинг, созданный специально для того, чтобы помочь абитуриенту выбрать учебное заведение. Учредителем и организатором конкурса является НИИ «Статэксперт», специализирующийся на социологических и маркетинговых исследованиях, а также на публикации отраслевых рейтингов и экономической аналитике.

Администрация Алтайского медуниверситета поздравляет всех преподавателей, сотрудников и студентов вуза с заслуженной наградой!

21.12.2016