Итоги краевого конкурса социальных плакатов «Здоровая семья - здоровый край - здоровая Россия»

Конкурс проводился Алтайским государственным медицинским университетом и общественным педагогическим детско-юношеским движением «Озарение» с целью формирования и распространения приоритетов здорового образа жизни среди молодежи. Участниками конкурса стали ребята разного возраста из школ г. Барнаула и Бийского района. В соответствии с положением о конкурсе из лучших работ оформлена выставка в Алтайском государственном медицинском университете, которая вызвала живой интерес среди студентов и преподавателей вуза.

а.jpg б.jpg в.jpg

По решению жюри конкурса первое место заняли ученица 2 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53» Ксения Тишкова, ученица 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» Анастасия Бабушкина и Дарья Орлова и Мария Зязина, ученицы 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 118», которые представили на конкурс совместную работу.

г.jpg

Второе место присуждено также трем работам — плакатам Полины Федосеевой, ученицы 5 класса МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2» Бийского района, Анастасии Калиновской, ученицы 10 класса МБОУ «Гимназия №5», Виктории Матц, ученицы 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 112».

д.jpg

На третьем месте – плакаты учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52» Евгения Новикова (2 класс) и Алисы Анциферовой (4 класс).

Организаторы благодарят всех участников конкурса, а также руководителей школ, которые создают условия для проявления социальной активности и реализации творческого потенциала учащихся.

Институт довузовского образования

22.12.2016