Интерактивная лекция в вопросах и ответах

В Алтайском государственном медицинском университете 17 декабря пройдет День открытых дверей.  Это возможность для школьников и их родителей узнать об университете, условиях поступления, задать вопросы руководству вуза, деканам факультетов. На площадках факультетов все желающие смогут познакомиться с направлениями подготовки и поучаствовать в мастер-классах кафедр АГМУ.

Для руководителей образовательных организаций пройдет практическая конференция по обмену опытом профориентационной работы «АГМУ — колледж — школа: опыт и перспектива партнерских отношений». Доклады представят преподаватели колледжей и учителя школ, сотрудничающие с вузом.

Мероприятие пройдет в главном корпусе АГМУ (пр. Ленина, 40), начало в 10.00.

ДОД АГМУ.jpg

Источник: официальный сайт города Барнаула