Снежные десанты АГМУ приняли участие в традиционном праздновании «Алтайской зимовки»

Уже традиционный праздник «Алтайская зимовка» проходит  в Алтайском крае 16 и 17 декабря. Праздник этот ежегодно собирает тысячи гостей со всей Сибири. Он приурочен к прилету лебедей на уникальное незамерзающее озеро на Алтае и открывает зимний туристический сезон.

В этом году праздник прошел в Барнауле. Главными площадками стал Центральный парк и пешеходная зона на улице Мало-Тобольской. На открытие праздника прибыл губернатор Алтайского края Александра Карлин и глава города Сергей Дугин.

Ежегодно в «Алтайской зимовке» принимают участие и бойцы «Снежного десанта» медуниверситета, и 2017 год – не исключение! Ранним субботним утром студенты-медики уже были готовы радовать жителей и гостей города своими зажигательными номерами! На сцене со своими яркими танцами выступили ОСД «Азимут», ОСД «Время» и ОСД «Армада». В итоге ребята никого не смогли оставить равнодушными – положительный заряд эмоций и хорошее настроение на весь оставшийся день получили как взрослые, так и дети!

Источник: http://www.amic.ru/news/403204/

17.12.2017