Интерактивная лекция в вопросах и ответах

14 декабря в актовом зале АГМУ состоялась интерактивная лекция в вопросах и ответах «Чистая кожа без акне». Заведующая кафедрой дерматовенерологии, косметологии и иммунологии, доктор медицинских наук Юлия Сергеевна Кондратьева обсудила со слушателями актуальные проблемы и волнующие вопросы, касающиеся угревой болезни. Аудитория получила ответы на интересующие их вопросы о ежедневном уходе за кожей, причинах развития акне, влиянии продуктов питания на состояние кожи, косметологических процедурах и многие другие.

DSC_6109.jpg

Мероприятие длилось более 2 часов, всем желающим участникам мероприятия была проведена морфометрия кожи с оценкой ее состояния и типа, даны рекомендации по коррекции выявленных недостатков.

Интерактивная лекция в вопросах и ответах

28 декабря с 12.00 до 18.00 в рамках акции «Чистая кожа без акне» желающие смогут получить бесплатную консультацию сотрудников кафедры дерматовенерологии, косметологии и иммунологии АГМУ в поликлинике АГМУ «Консультативно-диагностический центр» (ул. Ленина, 40). Прием будет проводится по предварительной записи по телефону: 8 (385-2) 55-45-78.

Кафедра дерматовенерологии, косметологии и иммунологии