Ученые АГМУ получили премию в области науки и техники (видео)

15 премий в области науки и техники вручили 12 декабря в Алтайском крае. В числе лауреатов работники промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, науки, образования, культуры. В конкурсе также участвовали научные работники, рационализаторы, ученые, учителя, врачи, экологи, историки, краеведы и молодые ученые до 35 лет. В церемонии награждения принимают участие Губернатор края Александр Карлин, а также председатель АКЗС Александр Романенко. Евгения Князева расскажет подробности.

Источник: сайт телеканала «Катунь 24»

13.12.2017