Ученым АГМУ вручена премия Алтайского края в области науки и техники

Сегодня, 12 декабря 2017 года, в администрации Алтайского края Губернатор А.Б. Карлин и председатель АКЗС А.А. Романенко вручили премии Алтайского края в области науки и техники. Лауреаты премии Алтайского края в области науки и техники в 2017 году: в номинации «Разработка и практическое применение новых методов и средств в здравоохранении» профессора нашего университета: Лобанов Юрий Федорович, Строзенко Людмила Анатольевна, Момот Андрей Павлович за работу «Формирование группы высокого тромбогенного риска среди населения Алтайского края для первичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в онтогенезе».

12.12.2017_награждение в администрации.jpg