Совет Благотворительного фонда «Помоги студенту» благодарит стройотрядовцев АГМУ

Совет Благотворительного фонда АГМУ «Помоги студенту» выражает сердечную благодарность бойцам студенческого строительного отряда «Медик», которые перечислили на счет нашего Фонда денежные средства в размере 35 000 рублей.

Эти деньги будут направлены на лечение и реабилитацию студентов, у которых были диагностированы тяжелые заболевания: опухоль головного мозга, лимфогранулематоз и системная красная волчанка.

Совет Благотворительного фонда поздравляет студентов, преподавателей, сотрудников, их близких и родных с наступающим Новым годом. Желаем крепкого здоровья, чтобы на протяжении всего года согревало ваше сердце тепло семейного очага, улыбка и любовь родных людей. Пусть исполнятся заветные желания, душу не покидает вера в лучшее, пусть позитивные мысли, неиссякаемая энергия помогают вам идти к новым высотам в учебе и работе.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Совет Благотворительного фонда «Помоги студенту»