Поздравляем ассистента кафедры факультетской терапии и профессиональных болезней В.Д. Кондакова с присвоением степени кандидата медицинских наук

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №1182/нк от 29.11.2017 г. ассистенту кафедры факультетской терапии и профессиональных болезней Владиславу Дмитриевичу Кондакову присвоена степень кандидата медицинских наук. Поздравляем Владислава Дмитриевича, желаем дальнейших творческих, научных и педагогических успехов!

Приказ ВАК.jpgПриказ ВАК1.jpg

Кафедра факультетской терапии и профессиональных болезней