Совет Благотворительного фонда «Помоги студенту» благодарит сотрудников АГМУ

Совет Благотворительного фонда АГМУ «Помоги студенту» выражает сердечную благодарность членам ректората, коллективам кафедр онкологии, лучевой терапии и лучевой диагностики с курсом ДПО, инфекционных болезней и фтизиатрии, сестринского дела и др., управлений (бухгалтерского учёта, отчётности и контроля; мониторинга и менеджмента качества образования, планово–финансового и др.), а также отдельным сотрудникам и студентам вуза, перечислившим денежные средства в наш Фонд, за добродушие, сопереживание и искреннее желание помочь студентам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Согласно приказу ректора, материальную помощь получат 12 студентов, у которых диагностированы тяжёлые заболевания (лейкоз, лимфогранулематоз, апластическая анемия, опухоль головного мозга, туберкулёз лёгких, системная красная волчанка и др.), требующие длительного дорогостоящего лечения. Единовременная поддержка оказана 15 матерям-одиночкам и 25 студенческим семьям, у которых в 2017 году родились дети.

Совет Благотворительного фонда «Помоги студенту» поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников вуза с наступающим Новым годом! Пусть в году Собаки верными спутниками станут успешная учёба и работа, искренняя любовь и преданность любимых, крепкое здоровье, смелость и решительность в начинаниях на благо родного университета.

Благотворительная акция «Поддержим студента-медика» в АГМУ продолжается.

Совет БФ «Помоги студенту»